Загрузка...

Пресс-центр

25 мая


Собрание акционеров ОАО СМП - итоги года

25 мая 2018 года состоялось общее годовое собрание акционеров ОАО "Северное морское пароходство", на котором были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности компании за 2017 год. С отчетным докладом на собрании выступил генеральный директор ОАО СМП Яков Михайлович Антонов.

По итогам общего годового собрания акционеров утвержден годовой отчет компании, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о финансовых результатах ОАО СМП за 2017 год, избран новый состав Совета директоров, ревизионной комиссии, утвержден аудитор общества.

Главный упор в перспективных планах компании делается на улучшение качества оказываемых компанией услуг, повышение эффективности перевозок и конкурентоспособности компании на рынке транспортных услуг. В рамках этой программы, в 2017 году, ОАО СМП приобрело два современных судна ледового класса для перевозки лесных и генеральных грузов. «Капитан Сахаров» и «Капитан Коковин» - имена новых судов, названных в честь прославленных северных капитанов, участников плавания в северных конвоях в годы Великой Отечественной войны.


  Вернуться в Новости