Загрузка...

Пресс-центр

11 мая


Дань Памяти

В СМП много лет существует добрая традиция - чествовать участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла в праздничные дни. Вот и в этом году за неделю до наступления майских праздников ветеранам пароходства выдали праздничные сертификаты. Сегодня в ветеранской организации ОАО СМП осталось 16 участников войны и более 60 – тружеников тыла.

7 мая в кафе комплекса «Меридиан» состоялась встреча участников войны и актива Совета ветеранов с руководством пароходства. Был организован праздничный концерт и приготовлено угощение.

А в День Победы в 10 утра прозвучал Гимн России. Участников митинга поздравили генеральный директор ОАО СМП Я.М. Антонов, председатель Совета ветеранов Б. И. Карпов, председатель профкома плавсостава РПСМ ОАО СМП С.А.Портенко и другие. Всем участникам митинга запомнилось трогательное поздравление кадетов «Архангельской средней школы Соловецких юнг». Минутой молчания почтили память погибших. Затем ветеранов на автобусе доставили к Вечному огню, где они приняли участие в городском митинге.


  Вернуться в Новости