Пресс-центр | Новости
1 ноября
ОАО «Северное морское пароходство» заключило ряд новых договоров на оказание транспортных услуг
В целях совершенствования взаимодействия с перевозчиками и владельцами инфраструктуры железнодорожного и автомобильного транспорта, расширения возможностей по предоставлению услуг грузовладельцам и заявителям перевозок сформирован отдел мультимодальных перевозок, заключены договоры со следующими организациями:
ОАО «РЖД» (Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом РЖД договор на оказание погрузочно-разгрузочных и других транспортных услуг на железнодорожных станциях сети ОАО РЖД» );
ПАО «ТрансКонтейнер» (договор транспортной экспедиции на предоставление различных типов контейнеров и железнодорожного подвижного состава, организацию перевозок, оказание других транспортных услуг ).
Реализация указанных договоров позволит в полной мере организовывать перевозки с привлечением железнодорожного транспорта на территории Российской Федерации.
Пресс-служба
ОАО «Северное морское пароходство»
01.11.2025