Награды - лучшим

Награды судоходной компании.

В соответствии с Положением о присвоении звания Ветеран труда ОАО «Северное морское пароходство» решением Правления ОАО «СМП» от 29.11.2016 года присвоены звания большой группе работников судоходной компании. В этом списке:


Лобода Виктор Дмитриевич - старший помощник капитана теплохода «Механик Котцов»;
Стуков Анатолий Савватиевич - старший механик «Водолей-2»;
Хромцов Александр Викторович - старший механик теплохода «Инженер Плавинский»;
Щепин Валерий Леонидович - сменный помощник капитана землесоса «Беломорский»;
Михайлевский Валерий Петрович - буфетчик землесоса «Беломорский»;
Сорокин Владимир Иванович - механик-наставник управления по содержанию транспортного флота.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие ОАО СМП Почетной грамотой ОАО «Северное морское пароходство» награждены:

Мухин Максим Валентинович - старший помощник капитана теплохода «С.Кузнецов»;
Денисенко Сергей Анатольевич - старший механик теплохода «Михаил Ломоносов»;
Михайлов Дмитрий Сергеевич - третий механик землесоса «Беломорский»;
Митрофанов Владимир Владимирович - боцман теплохода «Механик Фомин»;
Мартинович Василий Иванович - матрос теплохода «Механик Тюленев»;
Ащеулов Николай Кириллович - старший моторист теплохода «Холмогоры»;
Мотовилов Игорь Викторович - старший моторист теплохода «Механик Брилин»;
Алексеев Михаил Иванович - старший моторист теплохода «Механик Семаков»;
Дедов Виктор Юрьевич - матрос теплохода «Инженер Плавинский»;
Каденцев Сергей Александрович - механик-наставник управления по содержанию транспортного флота;
Фазылова Наталья Федоровна - бухгалтер расчетно-кассового отдела;
Сеник Александр Степанович - водитель автомобиля хозяйственного отдела;
Орлова Ксения Николаевна - экономист управления бухгалтерского и налогового учета и контроля;
Батюк Игорь Анатольевич - водитель автомобиля секретариата руководства;
Баракова Татьяна Анатольевна - повар блока общественного питания комплекса «Меридиан».

За достигнутые успехи в работе и безупречный труд Благодарственным письмом ОАО «Северное морское пароходство» награждены:

Полетаев Андрей Араратович - второй помощник капитана теплохода «С.Кузнецов»;
Котов Денис Сергеевич - электромеханик теплохода «Механик Пятлин»;
Носков Сергей Сергеевич - четвертый механик теплохода «Инженер Вешняков»;
Маркова Надежда Николаевна - повар теплохода «Механик Семаков»;
Волокитин Константин Владимирович - матрос теплохода «Механик Семаков»;
Субботина Екатерина Николаевна - ведущий инженер по охране окружающей среды управления по содержанию транспортного флота;
Леонтьева Алена Владимировна - секретарь-референт секретариата руководства;
Корельская Светлана Валентиновна - инспектор по кадрам управления кадров.

Отраслевые и региональные награды

накануне Нового года будут вручены большой группе сотрудников ОАО «Северное морское пароходство».

Благодарностью мэрии города Архангельска награждены:

Кислова Вероника Александровна - ведущий юрисконсульт правового управления;
Никулина Марина Александровна - кассир расчетно-кассового отдела;
Фиолетова Татьяна Авенировна - горничная комплекса «Меридиан»;
Лесной Александр Павлович - старший инспектор управления кадров.

Почетной грамотой Министерства транспорта Архангельской области награждены:

Краев Сергей Васильевич - старший механик теплохода «Александр Сибиряков»;
Галкин Илья Александрович - второй механик теплохода «Иоганн Махмасталь»;
Кочнев Игорь Геннадьевич - групповой инженер-механик управления по содержанию транспортного флота;
Барышникова Ольга Есперовна - повар теплохода «Механик Пятлин».

Благодарностью губернатора Архангельской области награждены:

Тюхтин Виктор Васильевич - капитан теплохода «Иоганн Махмасталь»;
Коробков Николай Павлович - боцман теплохода «Капитан Миронов»;
Павлов Андрей Вячеславович - ведущий экономист финансового отдела.

Почетной грамотой губернатора Архангельской области награждены:

Селенинов Владимир Николаевич - старший помощник капитана теплохода «Механик Пустошный»;
Щенников Валерий Иванович - моторист теплохода «Федор Вараксин».

Благодарностью Областного собрания депутатов Архангельской области награжден:

Стуков Александр Акиндинович - электромеханик теплохода «Иоганн Махмасталь».

Почетной грамотой Областного собрания депутатов Архангельской области награждены:

Иванюк Анатолий Алексеевич - старший механик теплохода «Механик Тюленев»;
Джеджелава Елена Изосимовна - ведущий экономист финансового отдела;
Васильева Ольга Александровна - начальник налогового отдела управления бухгалтерского и налогового учета и контроля.

29.12.2016